Компания ООО «Лукойл-Кубаньэнерго» выполнила нормативы ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» прошла передача эстафетной палочки ГТО от ООО «Лукойл-Кубаньэнерго» представителям компании ПАО «МТС».

После передачи эстафетной палочки и разминки, сотрудники «Лукойла» выполняли следующие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: подтягивание на перекладине, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места и другие.

IMG_9049 IMG_9080 IMG_9132 IMG_9221 IMG_9317 IMG_9336

 

 

 

 

 

 

«Мы стараемся регулярно заниматься спортом, тем самым поддерживать себя в хорошей физической форме. Сегодняшнее мероприятие показало на что мы способны», — прокомментировала эстафету начальник отдела по работе с персоналом ООО «Лукойл-Кубаньэнерго» Храмченко Наталья Викторовна.

Эстафета была запущена в конце 2016 года. В ней уже приняли участие заслуженные спортсмены и тренера, краснодарские журналисты, Екатеринодарское районное казачье общество, компания «Ростелеком» передавшая эстафетную палочку «Лукойлу».

Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская 30, 10 этаж, 1009 каб.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.