Награждение победителей конкурса

c1
c2
c3
c4
c5
c6

Сегодня в Краснодарском кооперативном институте состоялось награждение победителей городского конкурса видеороликов «Ты в ГТО, ты в теме». Коллектив института представил работу в номинации Видеорепортаж «Я участник ГТО» и занял 1 место. Вручал приз заместитель директора «Центра физкультурно-массовой работы, курирующий направление ВФСК ГТО Руслан Юрьевич Александров.
— Мы искренне поздравляем ребят с этой победой и благодарим за активную жизненную позицию в деле пропаганды здорового образа жизни и популяризации массовой физической культуры. Своим положительным примером участники конкурса транслируют основную идею комплекса ГТО — привитие любви к физической культуре и спорту, формирование потребности в здоровом образе жизни. Слова благодарности хочется сказать и руководству института, которое оказывает помощь и поддержку ребятам, как в творческом развитии, так и в организации дополнительных занятий физической культурой и спортом, — отметил Руслан Александров.
В завершении встречи участники обсудили возможность сотрудничества в следующем году.
Напомним, конкурс «Ты в ГТО, ты в теме» на лучший видеоролик о ВФСК ГТО проходил среди студенческой молодежи Краснодара. Победителем в номинации «Социальный видеоролик «ГТО за здоровый образ жизни» стал Кубанский государственный технологический университет.