ООО «Газпром добыча Краснодар» передали «Эстафету ГТО» депутатам

Эстафетную палочку принял депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец.

После открытия и танцевальной зарядки, сотрудники компании приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО. Самыми сложными испытаниями стали подтягивание на перекладине и сгибание и разгибание рук в упоре лежа. На втором месте по сложности оказался прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя. Лучше всего было выполнено поднимание туловища из положения лежа и рывок гири.

«Мы постоянно проводим спортивные соревнования внутри предприятия. Сейчас будем стараться достичь лучших результатов в выполнении нормативов ГТО», —сказал заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам ООО «Газпром добыча Краснодар» Сурен Хубов.

Эстафета была запущена в конце 2016 года. В ней уже приняли участие заслуженные спортсмены и тренеры, краснодарские журналисты, Екатеринодарское районное казачье общество, компания «Ростелеком», ООО «Лукойл-Кубаньэнерго», ПАО «МТС», ООО «Газпром добыча Краснодар».

Напомним, что с 1 января любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, 1009 каб.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.

IMG_3658 IMG_3685 IMG_4004 IMG_4090 IMG_4163 IMG_4167