Зварыч одолели всех!

14 марта в стенах МБУ «Дворец спорта Олимп» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд муниципального образования город Краснодар. На мероприятии, приуроченном к 90-летию Всесоюзного физкультурного комплекса ГТО, собрались 16 семей.

На торжественной церемонии открытия со словами напутствия обратилась начальник отдела физкультурно-массовой и организационной работы департамента по физической культуре и спорту  администрации муниципального образования города Краснодар Ирина Владимировна Юнг, а также депутат городской Думы Виталий Александрович Новиков.

В составе каждой команды выполняли нормативы отец, мать, старший член семьи (дедушка или бабушка), а также 1 ребенок. Возраст участников был от 9 до 70 лет и старше.

В общекомандном зачете третье место заняла семья Лукьянченко. Серебряными призерами фестиваля стала семья Тодуа, а победила семья Зварыч, она представит краевую столицу на краевом фестивале семейных команд. Пожелаем им удачи и больших побед!