Сотрудники «Ростелекома» начали выполнять нормативы ГТО

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский», прошла передача эстафетной палочки ГТО от компании «Ростелеком» «Лукойлу».
После торжественного открытия сотрудники «Ростелекома» приступили к разминке, которая была проведена инструкторами фитнес-клуба Gold fit and spa. В разминке также принимала участие Юлия Гаряева, игрок женского гандбольного клуба «Кубань» и молодежной сборной России, мастер спорта, победительница и призерша Чемпионатов Европы.
Далее участники выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Каждый пытался проявить себя во всех видах тестирования. Подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, бег и другие.
В выполнении нормативов приняли участие более 80 сотрудников «Ростелекома». Кроме спортивного заряда и проверки физической формы участники мероприятия получили большое количество положительных эмоций.
«От физического здоровья сотрудников зависит эффективность работы компании, поэтому очень важно оценить уровень подготовки», — прокомментировал мероприятие директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.
Напомним, что с 1 января любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, 1009 каб.
Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.
IMG_7744

IMG_8044