Бизнес и ГТО

Президент России Владимир Путин во время XIII Всероссийского физкультурно-спортивного форума «Готов к труду и обороне» отметил необходимость участия крупных предприятий в комплексе.

«Важно, что в нынешнем году к комплексу ГТО присоединились не только отдельные участники, но и трудовые коллективы крупных предприятий, организаций, бизнес-структур. А это значит, что любителей физической культуры и сторонников активного, здорового образа жизни становится всё больше», — говорится в заявлении президента.

800-593065626cfe1

Информация размещена на сайтах www.gto.ru и www.kremlin.ru.

Напоминаем, что в Краснодаре в конце 2016 года была запущена «Эстафета ГТО». В ней уже приняли участие крупные предприятия: компания «Ростелеком», ООО «Лукойл-Кубаньэнерго», ПАО «МТС» передавшие эстафетную палочку ООО «Газпром добыча Краснодар», которые выполнят нормативы ГТО 17 июня.

С 1 января любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, 1009 каб.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.