Жители ЖК «Немецкая деревня» начали выполнять нормативы ГТО

Более двухсот жителей жилого комплекса «Немецкая Деревня» приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

После торжественного открытия участники приступили к выполнению нормативов. Поднимание туловища из положения лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на короткие и длинные дистанции и прыжок в длину помогали оценивать свое физическое развитие.

Напомним, что с 1 января 2017 года любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru, получить медицинский допуск, затем прийти в Центр тестирования и заполнить заявку для участия в испытаниях и конечно выполнить нормы ГТО.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте www.гтокраснодар.рф.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.

IMG_6626

IMG_6652 IMG_6784 IMG_6809 IMG_6839 IMG_6874