«К знаниям вместе с ГТО!»

5 сентября в краснодарском сквере им. Г.К. Жукова напротив здания администрации Краснодарского края (Красная, 35) пройдет социально ориентированная промо-акция «К знаниям вместе с ГТО!» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Акция стартует в 12:00.

В рамках нее состоится торжественное награждение жителей города золотыми знаками отличия ГТО, а также победителей конкурса стихотворений «Подтянись к движению ГТО!» и конкурса рисунков «ГТО всей семьей», проводимых в нынешнем году на официальных страницах Центра тестирования ВФСК ГТО муниципального образования город Краснодар в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

В ходе акции будет работать информационная стойка Центра тестирования ВФСК ГТО муниципального образования город Краснодар, где специалисты ответят на все интересующие вопросы о комплексе ГТО и продемонстрируют правильное выполнение нормативов комплекса. Также, для гостей проведут викторину про комплекс ГТО и разыграют призы.

Кроме того, на площадке акции «К знаниям вместе с ГТО!» будет расположена выставка лучших работ конкурса рисунков «ГТО всей семьей», а также спортивные зоны стритбола, минифутбола и настольного тенниса.

Акция «К знаниям вместе с ГТО!» организована МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» муниципального образования город Краснодар.