Неделя ГТО завершится фестивалем студенческой молодежи

В Краснодаре 30 марта состоится открытие Городского фестиваля студенческой молодежи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Неделя ГТО завершиться спортивным праздником на Театральной площади, в рамках которого студенты краснодарских ВУЗов и ССУЗов присоединятся к движению ГТО.

На мероприятии каждый желающий сможет выполнить тестирование комплекса «Готов к труду и обороне» по нормативам: наклон на гимнастической скамье, сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища, челночный бег 3х10 и рывок гири.

На торжественном открытии праздника состоится награждение золотых значкистов комплекса.

Не обойдется и без концерта. Городские коллективы представят праздничные номера.

Каждый житель города от 6 до 70 лет и старше может безвозмездно принять участие в государственной программе «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Подробную информацию можно узнать в Центре тестирования ГТО, улица Советская, 30, каб.1009, телефон: 268 50 58.

Все новости на сайтах: МБУ «Центр физкультурно-массовой работы», ГТО Краснодар и в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: sportkrasnodar2016, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар. Подписывайтесь на наш канал «МБУ ЦФМР» на YouTube и смотрите видеоролики с мероприятий.