Организация Профсоюза образования присоединилась к движению ГТО

Члены Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования стали первыми участниками акции «ГТО — начни с себя». Она стартовала в Кубанском государственном университете и продлится до конца 2019 года.

В рамках акции участники мероприятия выполнили 6 нормативов комплекса ГТО: отжимание, подтягивание, наклон вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину, пресс, бег на 30 метров.

На празднике присутствовали председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Сергей Даниленко и начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар Анатолий Мирошников.

Подробную информацию можно узнать в Центре тестирования ГТО, улица Советская, 30, каб.1009, телефон: 268 50 58.

Все новости на сайтах: МБУ «Центр физкультурно-массовой работы», ГТО Краснодар и в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: sportkrasnodar2016, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар. Подписывайтесь на наш канал «МБУ ЦФМР» на YouTube и смотрите видеоролики с мероприятий.