Участники движения комплекса ГТО присоединились к всемирному челленджу #trashtag

Группы из 10 человек вместе со специалистами Центра тестирования ВФСК ГТО проходят маршруты в 5, 10, 15 километров на территории Лесопарка «Красный кут».

Участники похода не только выполняют туристские нормативы, но и следят за экосредой маршрута. Туристы при необходимости очищают Лесопарк от сухих веток и мусора.

«Это самое экологически чистое место природоохраняемой территории города. Приглашаем присоединиться к всемирной акции и движению комплекса ГТО», начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Физические нагрузки максимально сбалансированы. Поэтому участниками могут стать как пожилые люди и семейные пары с маленькими детьми, так и молодежные компании.

Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования ГТО по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, офис 1009, телефон 8 (861) 268 50 58.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Инстаграм: gto_krd, Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.