Знак уходит министру

Сегодня глава министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края вместе со своими сотрудниками получили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сергей Штриков приверженец активного образа жизни и своим личным примером агитирует сотрудников заниматься спортом. 

Перед началом награждения с приветственным словом выступил заместитель директора департамента физической культуры и спорта муниципального образования города Краснодар Терещенко Александр Валерьевич. Он поздравил физкультурников с успешным выполнением нормативов ГТО и пожелал не останавливаться на достигнутом. Также на вручении присутствовали заместитель директора МБУ «Центра физкультурно-массовой работы» Александров Руслан Юрьевич и начальник отдела центра тестирования ГТО Абрамова Татьяна Александровна. 

Сотрудники министерства в IV квартале  2020 года в рамках «Эстафеты ГТО» выполнили нормативы комплекса, а сегодня они получили свои знаки ГТО. 

Напомним, что знаки отличия за IV квартал 2020 года уже в центре тестирования ГТО. Если вы успешно выполнили испытания комплекса в 2020 году и не получили заслуженную награду, то муниципальный центр тестирования ждет вас. Перед тем, как отправиться к специалистам, запишитесь по телефону 8 (861) 201 52 58.