Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия ГТО»

На сайте Министерства спорта Российской Федерации опубликован приказ от 30.10.2018 № 153 нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в который вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам третьего квартала 2018 года.

Ознакомиться с приказом о награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» можно на официальных сайтах www.gto.ru, гтокраснодар.рф в разделе «документы», а также в прикрепленном документе.

Напомним, что с 1 января 2017 года любой житель города Краснодара может получить знак ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru, получить медицинский допуск, затем прийти в Центр тестирования и заполнить заявку для участия в испытаниях и выполнить нормы ГТО. Подробную информацию можно найти на официальном сайте гтокраснодар.рф.

Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, 1009 каб.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd

Приказ Министерства спорта РФ от 30.10.2018 № 153 нг «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)