Особый подарок в День учителя

В День учителя руководители МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» МО город Краснодар посетили общеобразовательную школу №99.

Помимо поздравлений с профессиональным праздником, директор школы Наталья Гаврилюк получила из рук директора МБУ «ЦФМР» Романа Хубулова почетную грамоту за активную реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), подписанную первым заместителем главы города Краснодара.

«Нельзя было обойти вниманием ту колоссальную работу, которая была проделана руководством школа №99 для популяризации ВФСК ГТО, физического воспитания и укрепления здоровья своих учеников. В минувшем году школа №99 организовала в своих стенах настоящий спортивный праздник, за что наше учреждение и администрация города Краснодара вам очень благодарны», — отметил директор МБУ «ЦФМР» Роман Хубулов.

В 2019 году школа №99 стала одним из самых активных образовательных учреждений Краснодара в вопросе внедрения и популяризации комплекса ГТО. В минувшем году на территории школы участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли более 900 учеников среднеобразовательного учреждения!

Центр физкультурно-массовой работы города Краснодара поздравляет всех работников системы образования с Днем учителя! Желаем вам творческих успехов, профессионального роста и больше поводов для гордости своей работой.