Центр тестирования ГТО открывает двери для всех краснодарцев

В краснодарском Центре тестирования ГТО 22 марта состоится День открытых дверей, приуроченный к 5-летию со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Каждый желающий может получить подробную информацию о правилах и условиях выполнения нормативов комплекса, зарегистрироваться на сайте, узнать график приема нормативов ГТО.

Консультации проведут квалифицированные судьи и титулованные спортсмены: мастера спорта по легкой атлетике, спортивной акробатике, греко-римской борьбе, пулевой стрельбе и гиревому спорту. Среди них победитель международных соревнований по стрельбе, чемпион России по греко-римской борьбе, также судьи всероссийской категории по легкой атлетике.

Приглашаем краснодарцев в Центр тестирования ГТО 22 марта с 10.00 до 16.00, улица Советская, 30, каб.1009, телефон: 268 50 58.

Каждый житель города от 6 до 70 лет и старше может безвозмездно принять участие в государственной программе «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Все новости на сайтах: МБУ «Центр физкультурно-массовой работы», ГТО Краснодар и в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: sportkrasnodar2016, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар. Подписывайтесь на наш канал «МБУ ЦФМР» на YouTube и смотрите видеоролики с мероприятий.