Жители Краснодара смогут подготовиться к нормативам ГТО

Во время летних каникул, судьи краснодарского Центра тестирования будут готовить к испытаниям комплекса ГТО на дворовых и спортивных площадках жителей города.

Подготовка к Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» в дальнейшем поможет успешно выполнить нормативы.

Ознакомиться с расписанием можно на официальном сайте гтокраснодар.рф в разделе «документы», в официальной группе Центр тестирования ГТО Краснодар в социальной сети «Вконтакте», а также в прикрепленных документах. Помощь также можно получить, позвонив по номеру телефона горячей линии: 8 (861) 268-50-58. Судьи ГТО имеют форму и удостоверение.

150202-d2b98f2c

Напомним, что до 1 января 2017 года участниками комплекса могли быть только школьники. С нового года взрослое население страны от 18 лет может выполнить комплекс ГТО.

Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская 30, 10 этаж, 1009 каб.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd