По туристской тропе ГТО!

В лесопарке «Красный Кут» 4 июня откроются туристские маршруты ГТО. Мероприятие, приуроченное ко Дню Эколога, начнется в 10.00.

Особо охраняемая территория Красный Кут расположена в экологически чистом районе Краснодара. Туда можно добраться с любой точки города как на трамвае, так и на маршрутном такси.

На мероприятии будут открыты туристские маршруты ГТО 5, 10, 15 километров.

«На туристский маршрут ГТО протяженностью 10 километров выйдет группа из 10 участников. Поход продлится один день. Участники проверят туристские и экологические навыки в сопровождении инструкторов по туризму — судей Центра тестирования ГТО», — прокомментировала предстоящее мероприятие заместитель директора Центра тестирования ГТО Светлана Ремизова.

Всех желающих проверить свои силы и получить знак отличия ГТО ждут в Центре тестирования по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, офис 1009 или по телефону 8 (861) 268 50 58.

Все новости в наших официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также оценивайте фотографии в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.