Спортивные ресурсы для трудящихся

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физкультурно-массовой работы» информирует организации в поиске спортивных сооружений и секций для сотрудников.

Работодатели города Краснодара могут обратиться в Центр физкультурно-массовой работы, чтобы получить информацию о спортивных сооружениях, фитнес-клубах и секциях, которые их сотрудники могут использовать для физического развития.

Также информация открыта для всех на сайте МБУ «ЦФМР», в разделе «О центре».

 

Напоминаем, что в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 29.07.2018) «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» в коллективные договоры и трудовые договоры между работодателями и работниками могут включаться                            положения о:

1.Создании работникам условий для занятий физической культурой и спортом, проведении физкультурных, спортивных, реабилитационных и других связанных с занятиями граждан физической культурой и спортом мероприятий.

2. Предоставлении работникам и членам их семей возможности использовать объекты спорта, спортивное оборудование и инвентарь для реализации мер, связанных с занятиями граждан физической культурой и спортом.

Центр физкультурно-массовой работы находится по адресу: улица Советская, 30, 10 этаж, кабинет 1009.

Контактный телефон для подробной информации: 262 00 13.