Фотоохота началась! Как принять участие?

В честь 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО в Краснодаре стартовал творческий конкурс «ФотоОхота ГТО».

Чтобы принять участие, необходимо сделать креативную фотографию на фоне городской достопримечательности. Что важно изобразить в кадре?

Во-первых, должен присутствовать один из следующих элементов: знак ГТО, буквы ГТО, талисманы – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза, Волчонок Макар. Во-вторых, на фото должно быть запечатлено коллективное выполнение одного или нескольких видов испытаний комплекса ГТО.

Использование фоторедакторов и яркой фантазии приветствуется! Оцениваться работы будут преимущественно по творческому подходу.

Выполнить задание «ФотоОхоты ГТО» можно до 3 октября. Далее конкурсная Комиссия оценит присланные работы и определит победителя. Что ещё полезно знать?

Участвовать в конкурсе могут команды краснодарцев от 3 до 5 человек, зарегистрированных на сайте www.gto.ru. Возраст участников не ограничен.

В период заявочного этапа (3-16 сентября) необходимо прислать на почту konkurs.gto@bk.ru заявку на участие, согласие родителей или законных представителей несовершеннолетних на их участие, а также согласие на обработку персональных данных.

В основной период (20 сентября — 3 октября) участники должны прислать фотографию в формате .jpeg или .tiff на электронную почту konkurs.gto@bk.ru. В теме письма важно указать «Конкурс ФотоОхота ГТО». В письме должны содержаться ФИО участников, УИН, контактный телефон и адрес электронной почты.

Победившие команды определят к 16 октября. Результаты можно будет найти на сайте, в группе ВКонтакте «Центр тестирования ГТО Краснодар», а также в Инстаграм gto_krd.

Конкурс проводится краснодарским МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» под руководством управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара.