В Краснодаре стартовала предновогодняя акция «ГТО объединяет»

В этот день к движению ГТО присоединились сотрудники группы компаний «Агротек», коллективы Дирекции спортивных объектов, Дворца спорта «Олимп», Физкультурно-спортивного клуба «Искра», Центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта и краевой федерации воркаута.

Так же Всероссийский комплекс объединил все спортивные школы города Краснодара.

Участники мероприятия приняли участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО: наклон на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища, прыжок в длину с места, челночный бег и бег на короткие дистанции.

На мероприятии серебряный призер летних Олимпийских игр в Лондоне, многократный призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европейских игр, член сборной России по прыжкам на батуте, заслуженный мастер спорта России, посол ГТО в Краснодарском крае Дмитрий Аркадьевич Ушаков пожелал удачи всем участникам Всероссийского комплекса ГТО и в торжественной обстановке вручил знаки отличия выполнившим комплекс.

Подробнее информацию предоставят по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 10 этаж, каб.1009 или по телефону: 268 50 58.

Новости — в официальных аккаунтах в социальных сетях Вконтакте: gto_krd, sportkrasnodar2016 и Facebook: @yfkskrd, а также в Инстаграм: @gto_krd, #gto_krd #гтокраснодар.